Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 06.09.2014 14:05

Следи за праздником дня города в Камышине с помощью сайта «Блокнот-Камышин»

Следи за праздником дня города в Камышине с помощью сайта «Блокнот-Камышин"
Страничка будет обновляться в течение целого дня.

Сегодня, 6 сентября Камышин отпразднует свое 346-летие. Организаторами запланировано множество различных мероприятий. С помощью сайта "Блокнот-Камышин" можно будет следить за празднованием дня города не выходя из дома. Текстовая трансляция будет обновляться в течении всего праздника, рассказывая вам о событиях на улицах города. Все самое интересное, что будет происходить на различных площадках окажется именно на нашем сайте! По мере возможности будет добавляться и фото!

Текстовая трансляция дня города в Камышине специально для вас!


15: 00 В городском парке стартовала праздничная программа ко дню города. Пока маленьких камышан развлекают с помощью конкурсов. Чуть позже на сцене появятся музыкальные коллективы.

16:00 Вожатые детского лагеря "Солнечного" устроили танцевальный флешмоб возле фонтана. Около 50 человек принимают участие в акции.

В 16:30 На сцене городского парка стартует музыкальная часть дневной программы к 346-летию Камышина. Выступят такие музыкальные коллективы: "Глория", " Генезис" и не только.

17:10 В парке прошёл конкурс детских рисунков на асфальте. На сцене вокальный ансамбль "Генезис".

17:25 Главная сцена вечера на набережной уже готова принять артистов. В 18:00 в качестве разогрева перед собравшимися выступит волгоградская группа " Династия". 

18:00 Дневная праздничная часть дня города в городском парке закончилась. Камышин плавно перемещается на набережную города, где люди увидят выступление сразу двух больших музыкальных групп, в том числе и главная "звезда" праздника - группа "Краски".

18: 15 В Камышине на улице Советская прошла автомобильная акция - бесплатный тест-драйв. Любой житель камышина, имеющий водительское удостоверения мог протестировать брендовые иномарки.

18:38 На набережной Камышине свое выступление начала приглашенная группа из Волгограда - "Династия". Набережная постепенно заполняется людьми. До выступления "Красок" остается чуть больше часа.

19:16 Набережная города практически заполнена. Но народ прибывает стремительным темпом. В 20:00 на сцену выйдет "приглашенная звезда" - белорусская группа "Краски".

20:25 На сцене появилась " главная звезда" этого вечера - группа "Краски". Знаменитая белорусская группа уже исполнила две композиции. Кроме того, до появления этой группы на сцене провели конкурс на лучшее поздравление Камышина. Набережная забита до отказа. До салюта осталось чуть более одного часа. 

21:10 только что отгремел салют в честь 346-летия со дняч основания Камышина. За салютом наблюдали не только на набережной, но и в разных уголках города. "Краски" органично дополнили большой праздник города. Многие жители даже подпевали знаменитой группе.

21:15 Но праздник на этом не заканчивается. Там же на набережной пройдёт молодёжная дискотека.

23:00 В Камышине завершилось празднования 346-летия города. День города удался на славу
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0