Камышин Суббота, 27 апреля
Экономика, 19.07.2018 13:19

Сочные, свежие, ароматные суши и роллы - не оторваться!

Сочные, свежие, ароматные суши и роллы - не оторваться!
Известная саратовская фирма организовала филиал в Камышине и предлагает горожанам свежие и сочные суши и роллы. Что называется, не оторвешься, едва попробуешь.

Профессионалы компании, находящейся по камышинскому адресу улица Пролетарская, 54  - большие мастера по части приготовления этого восхитительного японского, поистине народного, блюда, которое стало популярным во всем мире. Изготовители роллов и суши используют в формировании блюда только свежие рыбные, овощные и крупяные ингредиенты. Суши и роллы имеют классический пряно-нежный вкус. Они сытные и красивые. 

Во время расширившегося кризиса во многих сферах изготовители суши и роллов уверяют, что не собираются ни на сколько удорожать свой продукт и гарантируют уровень его вкуса и качества. Камышанам предлагается попробовать деликатес и сравнить его с аналогами, приготовленными в Волгограде или Саратове. Камышинские суши и роллы стопроцентно выиграют!

Устройте себе аппетитное застолье. закажите наборы суши и роллов домой. Килограмм уникального по калорийности и нежности ти блюда стоит 399 рублей. Выгодно купить суши и роллы сетами, которые становятся существенной скидкой для заказа. 

Звоните сразу: 8-927-526-35-44. Если заказываете наши блюда на сумму от 500 рублей, привезем все по домашнему адресу бесплатно. Режим работы - с 11 до 23 часов. 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0