Камышин Четверг, 18 апреля
Общество, 06.09.2022 11:40

Сонник и гороскоп предсказали уроженцу Волгоградской области путь к серьезному выигрышу

Виктор Ильченко* — большой поклонник гослотерей бренда «Столото».

Мужчина приобретает сразу по нескольку билетов в киоске «Столото» и старается подбирать их таким образом, чтобы числа в игровых полях не повторялись. Участник всегда следит за ходом розыгрышей по телевизору. Он считает, что важно смотреть трансляции в позитивном настроении и не отвлекаться. Простые правила помогли уроженцу Волгоградской области выиграть в 354-м тираже государственной лотереи «Золотая подкова» 600 000 рублей.

За несколько дней до победы Виктор увидел сон, в котором он испачкался в грязи. Сонник сулил мужчине денежное обогащение. Также по радио счастливчик услышал гороскоп на неделю, где людей его знака зодиака ожидала финансовая прибыль. 

— Я выходил из кафе и увидел лотерейный киоск «Столото», в котором уже приобретал билеты. Меня встретила приветливая продавец и положила передо мной пачку. Я взял верхние два билета и понял, что они идеально подходят по моим критериям. Тогда я вспомнил о всех знаках и почувствовал, что в эти выходные точно выиграю! — улыбается мужчина.
 
Воскресным утром победитель готовил завтрак на всю семью и внезапно вспомнил про розыгрыш. Он отложил все дела, поставил телефон на беззвучный режим и попросил домочадцев его не отвлекать.
 
— Когда игра дошла до 7-го тура, у меня остался в билете всего один номер. На прошлой неделе была такая же ситуация, но обладателем крупного выигрыша я не стал. Тогда решил вслух сказать: «Ну давай же, шар «39», выкатывайся из лототрона!». Через секунду именно это и случилось. Я впал в ступор. Не ожидал, что все произойдет так быстро. Я пробежался глазами по игровым полям и удостоверился, что зачеркнул все числа. А через час еще раз проверил билет на сайте «Столото», — рассказывает участник.
 
Сейчас Виктор живет в Сочи и занимается предпринимательской деятельностью в сфере недвижимости. Он проводит консультации по теме земельных отношений и подбирает по запросу участки. Свободное время победитель проводит с семьей на природе и гуляет по лесу, также любит рыбачить и готовить. Всеми любимое в семье победителя блюдо — донская уха.
 
Виктор строит дом, поэтому выигранным деньгам сразу нашлось применение. На призовые средства мужчина купит стройматериалы.
 
— Я никогда не считал себя везучим человеком, но одним удачным случаем из жизни могу поделиться. На прошлой работе каждая неделя начиналась с лотереи. В коробку клали листочки с фамилиями, и тот, чей листок вытягивали, получал сертификат в магазин парфюмерии. И, представляете, мое имя доставали три недели подряд! В первый раз я забрал свой приз, а последующие два отказался, чтобы женская половина коллектива не расстраивалась, — смеется мужчина.

Екатерина Ли

Фото публикуется с разрешения победителя
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
1