Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 28.08.2020 09:31

Сотрудники Камышинского ОГИБДД выходят в новый рейд, ведь в этом году в городе и районе случилось уже 13 смертей на дорогах (ВИДЕО)

Сотрудники Камышинского ОГИБДД выходят в новый рейд, ведь в этом году в городе и районе случилось уже 13 смертей на дорогах (ВИДЕО)

На территории Камышина и Камышинского района в этом году зарегистрировано уже 95 ДТП, среди которых 13 - смертельных. 13 человек погибло, 124 человека получили ранения различной степени тяжести, из них пострадал 21 ребенок.

В конце лета продолжаются случаи совершения дорожно-транспортных происшествий водителями транзитного транспорта, направляющимися из мест отдыха. Так, тремя днями раньше, 24 августа, в 15 часов 40 минут на 572-м километре федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» водитель, управляя автомашиной «Ниссан Альмера» не справился с управлением, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомашиной «ДАФ». В результате водитель и пассажир автомашины «Ниссан Альмера» скончались на месте до приезда "скорой медицинской помощи".

Отдел ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» с сегодняшнего дня, 28 августа, по 30 августа проводит рейд под кодовым названием «Курорт».

Особое внимание уделяется: управлению транспортными средствами в состоянии переутомления, выезду на полосу встречного движения, перевозке детей в салоне автомобиля без детских удерживающих устройств, управлению транспортными средствами с непристегнутыми ремнями безопасности, управлению транспортным средством в состоянии опьянения.

Камышинская Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, не допускать управления транспортным средством в состоянии утомления или опьянения. Уважаемые водители, будьте внимательны на дороге! И помните – вас ждут дома!

Анастасия Черникова,

инспектор ОГИБДД МО МВД России "Камышинский", 

лейтенант полиции

Фото Святослава Романюка

Видео группы "Подсмотрено. Камышин"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0