Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 02.10.2015 18:07

Советы камышанкам: досуг для домохозяек

Советы камышанкам: досуг для домохозяек

Если по какой-либо причине вы стали домохозяйкой, не стоит расстраиваться! Впереди — огромное количество способов, которыми можно разнообразить свою жизнь. «Блокнот Камышин» подготовил 6 способов, как добавить в жизнь домохозяйки ярких красок.

1. Добавить приятные мелочи в интерьер. Как известно, домохозяйка — хранительница семейного очага, именно она создает уют в доме. Ковер - это изысканное украшение интерьера, частичка уюта. Неповторимость интерьеру придает домашний текстиль: подушки, покрывала, изящные постельные принадлежности, яркие кухонные полотенца, оригинальные сюжетные картины, одеяла из натуральных тканей. Добавление этих текстильных атрибутов — один из приятных и полезных вариантов досуга. Огромный выбор ковров и текстильных принадлежностей можно найти в магазине «Домашний текстиль» по адресу: ул. Ленина, 14А (за маг. "Кардинал"). Справки по тел.: 8-906-400-0246.

obs1.png

2. Выучить иностранный язык. Например, вы всегда мечтали выучить английский язык, а став домохозяйкой, получили возможность заняться этим. И, хоть вы и не планируете в дальнейшем работать переводчиком, знание языка поможет в путешествии за рубежом, а также в повседневной жизни. Программы языкового центра «Step by Step» позволят в кратчайшие сроки овладеть азами языка на уровне активного общения. Ждем вас по адресу: ул. Некрасова, 19 "Д". Запись по телефону: 8-937-55-66-505.

ia2.jpg

3. Без домашних питомцев трудно представит свой дом. Хомячок, кошка, собака, попугай, морская свинка, нутрия — все они дарят нам свою любовь и преданность и радуют нас своими забавными "проделками". Однако это не просто забавные игрушки, но настоящие члены семьи, о которых необходимо заботиться и ухаживать. Ветеринарный пункт «ЗООВЕТ» всегда поможет вам в этом. Здесь вам предложат все ветеринарные услуги, стружку, мойку, подрезку когтей и мн. др. В продаже имеются аксессуары, корма, витамины, подкормки, игрушки, клетки и многие др. товары необходимые для ухода за питомцами. Ждем вас по новому адресу: ул. Гражданская, 27. Консультации по телефону: 8-937-533-80-98.

cat.jpg

4. Заняться спортом. Располневшая дама в халате и бигудях — так представляли раньше домохозяйку. Сейчас домохозяйка — ухоженная женщина, которая следит за собой. Регулярные физические упражнения помогут поддержать тело в форме. Персональный тренер в тренажерном зале не только составит индивидуальную систему занятий, но и будет контролировать как технику выполнения упражнений, так и нагрузку в ходе тренировок. Благодаря этому вы сможете получить максимальный эффект в минимальный срок. Спортивный клуб «SportLand» поможет быть не только в хорошей форме, но и в хорошем настроении. Ждем вас по адресу: 7 мкр., д. 27.

spor.jpg

5. Сдать на права. Если у вас есть автомобиль, то вы сможете стать надежной помощницей мужу, в случае, если он по каким-либо причинам не может быть за рулем. К тому же, это отличный способ быть независимой. С правами вы сможете самостоятельно ездить за покупками, забирать ребенка из садика, если ваш супруг занят. Ожидание маршруток — не лучший способ провести время, с правами вы действительно сможете сэкономить время для себя и своих близких. Торопитесь, подробности по телефону: 8-927-52-25-077, Автошкола ДОСААФ. Адрес: ул. Волгоградская, 45.

dev.jpg

6. Сменить обстановку в квартире. Выбор мебели очень приятный, и в то же время ответственный процесс, который не даст вам соскучиться. Идеально подобранная кухня и неповторимый оригинальный интерьер улучшает настроение. А чтобы создать свой уголок для души обращайтесь в фирму «Иван да Марья», где вам подберут и изготовят все по индивидуальному дизайну. Адрес: ул. Короленко, 18 . Телефон: 8-937-720-96-33, 8-961-058-00-56.

int.jpg


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0