Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 03.09.2022 07:15

Спасенного после тяжелого ранения на Украине 22-летнего лейтенанта из Волгоградской области навестил Гоша Куценко (ВИДЕО)

Раненого на Украине и потерявшего ногу 22-летнего лейтенанта Влада Фролова из Краснослободска Волгоградской области навестил в госпитале актёр театра и кино Гоша Куценко.

Заслуженный артист Росси пожал военнослужащему руку и пригласил его на свои спектакли. О приятной встрече рассказала мама Влада - Инна Фролова в соцсетях.

 - Вот, в госпитале познакомились с Владом, увиделись. Дорогой Волгоград, береги этого парня, героя, который делом отвечает за слова, - сказал Куценко.

Напомним, Влад Фролов сейчас продолжает лечение в Подмосковье после тяжелого ранения и ампутации части конечности. Молодой человек прошлым летом окончил военное училище в Новосибирске и сразу заключил пятилетний контракт с Вооруженными Силами России. Затем он попал в военную часть в Екатеринбурге, а после начала военной спецоперации оказался на Украине. 23 мая семья бойца узнала о его ранении.

 Влада госпитализировали в Московский третий центральный военный клинический госпиталь имени Вишневского, где ему ампутировали правую ногу. Также у парня пострадала брюшная полость и было пробито легкое. 30 мая лейтенанта перевели из реанимации в палату.

 Неравнодушные волгоградцы, узнав историю военного, не смогли остаться в стороне и начали молиться за его скорейшее выздоровление.

Кристина Хорькова, "Блокнот Волгограда"  

Новости на Блoкнoт-Камышин
4
1