Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 28.04.2018 14:21

Стал известен график ограничения движения в Камышине в связи с наступающими праздниками

Стал известен график ограничения движения в Камышине в связи с наступающими праздниками

В Камышине во время проведения репетиций праздничного парада и праздничных мероприятий, посвященных 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне, временно будет ограничено движение транспортных средств. Об графике ограничений "Блокноту Камышина" сообщили в пресс-службе администрации города.

3 и 7 мая с 16.45  до 18.30  на время репетиции праздничного парада перекроют участок автодороги по ул. Октябрьской, ул. Зеленой в границах от ул. Пролетарской до ул. Советской. Объезд транспортных средств будет осуществляться по ул. Советской.

9 мая, во время проведения праздничных мероприятий, с 9 до 11 часов будет закрыт участок автодороги по ул. Октябрьской, ул. Зеленой в границах ул. Пролетарской - ул. Советской; а с 10.30  движения прекратится на участках дороги по ул. Пролетарской в границах ул. Октябрьской – ул. Советской, по ул. Советской в границах ул. Пролетарской – ул. Республиканской на время прохождения шествия «Бессмертный полк». Объезд транспортных средств будет осуществляться по ул. Базарова, ул. Гоголя, ул. Набережная.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0