Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 05.01.2021 11:26

Стали известны первые миллионеры новогоднего розыгрыша «Русского лото» из Волгоградской области

В первый день нового года супруги из Волгограда выиграли 1 000 000 рублей в лотерею «Русское лото». Алексей и Вероника Епинины* участвуют только в новогодних розыгрышах. В прошлом году им не удалось выиграть по-крупному, но пара не расстроилась и решила испытать удачу в 1369-м тираже «Русского лото». По итогам розыгрыша они стали миллионерами.

В праздничной суете победители пропустили начало прямого эфира и просто наслаждались новогодним шоу. О результатах узнали вечером на сайте «Столото».

— Пока жена хлопотала по дому, я начал проверять билеты. Когда высветился миллион, радостно попросил супругу угадать сумму выигрыша. Она ответила, что несколько тысяч. Я тут же обрадовал ее миллионом! — улыбается мужчина.

Изумленными глазами Вероника смотрела на мужа и не могла поверить его словам.

— Я очень удивилась, когда услышала сумму. Сразу же начала планировать, как распорядиться выигрышем. Планов оказалось очень много, пока не знаем, на что точно потратим деньги, — говорит женщина. — Мечтаем, чтобы в следующем году нам тоже повезло.

Алексей работает налоговым инспектором. Вероника — педагогом, преподает менеджмент в университете. Епинины любят путешествовать на машине всей семьей. Особенно им нравится отдыхать в Кисловодске. Супруги мечтают устроить автомобильный тур по "Золотому кольцу" России.

Напомним, по итогам новогоднего розыгрыша «Русского лото» в Волгоградской области появились 5 лотерейных миллионеров. Еще 9 участников из этого региона выиграли по 706 577 рублей.

Фото публикуется с разрешения победителей.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0