Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 17.01.2022 11:03

Стало известно, где в Камышине можно будет погрузиться в купель на Крещение, и как до нее добраться

В ночь с 18 на 19 января камышане могут совершить православный обряд в освящённых и оборудованных купелях. Они будут расположены на территории водной базы Камышинского поисково-спасательного подразделения ГКУ ВО «АСС» по адресу: ул. Закирпичная, 6 и водной базы МКУ г. Камышина «Аварийно-спасательная служба», находящейся в районе пляжа «Гремячий». 

Об этом сообщает администрация Камышина. У купелей организуется дежурство специалистов спасательных служб, медицинского персонала «Клиническая станция скорой медицинской помощи» и сотрудников полиции МО МВД РФ «Камышинский».

В этом году администрация объявила, на каких маршрутах общественного транспорта и в какое время можно будет добраться к месту погружения в освященные воды. С 22.00 18 января до 01. 00 мин. 19 января с конечной остановки «Молодёжная» с  остановками по улицам Ленина, Некрасова, через железнодорожный вокзал, а также с конечной остановки «Гипермаркет»  с остановками по улицам Базарова, Пролетарская, через железнодорожный вокзал до водной базы МКУ г. Камышина «Аварийно – спасательная служба» и обратно с  интервалом в 30 минут будут ходить муниципальные автобусы. Стоимость проезда в соответствии с тарифами, установленными при перевозке населения муниципальным транспортом.

Елена Алексеева

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0