Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 22.12.2020 16:03

Станислав Зинченко издал постановление о том, кому из камышан в экстренных случаях может быть сделан ремонт за счет бюджета

В свободном доступе появилось постановление администрации Камышина от 21.12.2020г. № 1591-п "Об утверждении Порядка и перечня случаев оказания на безвозмездной основе за счет средств бюджета городского округа-город Камышин дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа – город Камышин". Документ подписан Станиславом  Зинченко.

Из него вытекает, что на дармовой ремонт могут рассчитывать исключительно горожане, попавшие в чрезвычайную ситуацию, природную или техногенную. Субсидию выделяет бюджет, а получает деньги "специализированная некоммерческая организация, осуществляющая деятельность, направленную на обеспечение своевременного проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Волгоградской области, созданная в соответствии со статьей 178 Жилищного кодекса Российской Федерации (региональный оператор). Устанавливает наличие (отсутствие) случая, предусмотренного для осуществления ремонта за счет бюджета, комитет ЖКХ и КС. Средства выделяются из резервного фонда администрации Камышина.

Виктория Бойко

Фото Святослава Романюка


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0