Камышин Суббота, 05 июля
Общество, сегодня, 08:28

Станислав Зинченко предупредил: под него «косят» мошенники!

Станислав Зинченко сегодня, 5 июля, выпустил в своем телеграм-канале срочное сообщение под заголовком "Мошенники не дремлют!"

Вот что он написал.

"Сегодня опять от моего имени камышане получают сообщения о необходимости пообщаться с представителями спецслужб или перейти по фейковым ссылкам, ввести свой номер телефона. После этого у жертв похищают аккаунты, и мошенники получают доступ к личным данным.

Эта схема давно известна – создав  фейковый аккаунт, злоумышленники пытаются вызвать доверие граждан для дальнейшего получения необходимых сведений.

 Будьте внимательны и осторожны! Обязательно перепроверяйте информацию!"

Справедливости ради стоит отметить растущий публицистический уровень мэра Камышина: по числу подписчиков и просмотров канал главы уверенно обгоняет сайт административной газеты "Диалог", влетающей городскому бюджету в жутковатую "копеечку" - 15 миллионов в год. Дополнительной зарплаты за написание репортажей и заметок Станислав Зинченко, насколько известно, не получает

Виктория Бойко

Фото: телеграм-канал Станислава Зинченко
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0