Камышин Четверг, 25 апреля
Культура, 31.05.2023 13:31

Станислав Зинченко вручил грамоту и личный восторг асу камышинской журналистики

Глава Камышина Станислав Зинченко открыл горожанам правду, какая информплощадка в Камышине, оказывается, самая крутая. Вот что написал Станислав Зинченко в своем телеграм-канале вчера, 30 мая.

"Сегодня вручил диплом победителя Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» Олегу Брязжикову, директору ООО «Камышин Медиа ТВ».

Победа присуждена в номинации «Издательская деятельность средств массовой информации» в категории «Лучшая организация года» в 2022 году. Поздравляю с заслуженной наградой и желаю творческих успехов, новых профессиональных достижений и высот!"

С новыми высотами более-менее понятно. Каковы же "старые" достижения "радиопобедителя", Станислав Зинченко не уточнил. Организаторы конкурса тоже не объявили конкретных критериев, по которым выбрали в лидеры камышинское радио и его директора. Что обеспечило победу - охват аудитории, оперативный новостной ряд, глубина аналитики, эксклюзивные журналистские расследования, активная обратная связь с радиослушателями? На этот счет все известно, видимо, только Станиславу Зинченко, который во всеуслышание объявил, что награда Олега Брязжикова заслуженная. 

Что же - наши поздравления асу местной журналистики! 

Мария Александровская

Фото: телеграм-канал Станислава Зинченко

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0