Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 12.04.2022 00:04

Стиральные машинки Haier: от бюджетных версий к классу «ЛЮКС»

Стиральные машинки Haier: от бюджетных версий к классу «ЛЮКС»

Стиральная машинка – надежная помощница любой хозяйки. Она должна быть удобной, функциональной, комфортной в эксплуатации, надежной и желательно не очень дорогой. Как нельзя лучше перечисленным требованиям соответствуют стиральные машины марки Haier. В линейке производителя представлено большое количество моделей разных размеров, обладающих разным набором функций. Однако одними из наиболее популярных вариантов являются Haier HWD120 B1558U и Haier hw60 bp10929b, купить которые можно в интернет-магазине Озон.

 

Haier HWD120 B1558U

Это модель с двумя барабанами, способными одновременно вместить до 12 кг белья. В верхнее и нижнее отделение можно одновременно загрузить 4 и 8 кг белья соответственно. При этом режим работы для каждого из отсеков задается в автономном режиме. При необходимости в нижнем отделении можно выполнять сушку белья общим весом до 4 кг.

Модель Haier HWD120 B1558U относится к моделям премиум класса, поэтому стоит дороже, чем более простые аналоги. Такая машинка оснащена 33 классическими и специальными программами стирки, что позволяет выбрать подходящий режим для приведения в порядок белья любого типа.

На боковых частях барабана Pillow присутствуют специальные выступы. Благодаря такой конструкции машинка на отлично справляется с деликатной стиркой.

Стиральная машинка HWD120 B1558U является абсолютно безопасной. Производитель снабдил ее функцией защиты от протечек, блокировкой панели управления, контроля дисбаланса барабана и процесса пенообразования. Также стоит отметить тихую работу техники.

 

Haier hw60 bp10929b

Если предыдущий вариант техники вас не устроит из-за высокой цены, в качестве альтернативы можно рассмотреть модель hw60 bp10929b. Это бюджетная модель бытовой техники, которая оптимально подойдет для семьи из 3 – 4 человек. Поклонникам классических решений подойдет белая стиральная машина Haier hw60 bp10929b. Данная модель также может быть выдержана в серебристом и черном оттенке.

Стиральные машинки Haier hw60 bp10929b имеют максимально эффективный класс энергопотребления А+++. Устройства поддерживают 15 рабочих программ стирки, чего вполне достаточно для ухода за бельем целой семьи. Машинки дополнены функцией отложенного старта, блокировкои дверцы, что особенно удобно для семей с маленькими детьми. После завершения цикла стирки машинка подает звуковой сигнал.

В каталоге интернет-магазина Озон также можно найти и другие модели стиральных машин, относящиеся к устройствам бюджетной серии или премиум класса. Советы по выбору подходящей модели бытовой техники всегда можно получить у продавца-консультанта интернет-магазина.



ООО «Интернет Решения»
123112, Москва, Пресненская наб., д. 10, блок С, комплекс «Башня на набережной»

ОГРН 1027739244741

 Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.ozon.ru

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0