Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.08.2018 09:30

Страшная смертельная авария , в которой погибли и пострадали в том числе дети, произошла сегодня ночью под Камышином

Страшная смертельная авария , в которой погибли и пострадали в том числе дети, произошла сегодня ночью под Камышином
Сегодня, 23 августа, в 02 ч. 20 мин.   на 548\153 км  федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 26-летний житель г. Новый Уренгой,  управляя автомобилем «Шевроле GMT900»,  двигался со стороны Камышина в сторону Волгограда.

Как сообщила "Блокноту Камышина" официальный представитель Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" Марина Агаркова, у поворота на Поповку под Камышином северянин выехал на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения, пересек сплошную линию разметки, при совершении обгона автомобиля «УАЗ-23632» не убедился в безопасности своего маневра,  в результате чего совершил столкновение с автомобилем « Хёндэ-Солярис».

В результате ДТП  за медицинской помощью обратились: 28-летний водитель и 4-летняя пассажирка автомобиля  « Хёндэ-Солярис». 28-летняя супруга водителя данного транспортного средства и его 6-летняя дочь от полученных травм скончались на месте. 46-летняя пассажирка «Шевроле GMT900» госпитализирована в городскую больницу. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0