Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 21.01.2017 07:06

Суббота станет днем жарких споров, перемен настроения и выяснения отношений для всех знаков Зодиака

Суббота станет днем жарких споров, перемен настроения и выяснения отношений для всех знаков Зодиака

Овен. Весь день у вас будет возникать соблазн закрыть глаза на любые реальные проблемы и заняться чем-либо приятным. Дела, запланированные на сегодня, вряд ли удастся закончить. Впрочем, в плане отдыха этот день очень даже неплох.

Телец. Сегодня могут выйти на поверхность проблемы, которые долгое время вы не хотели замечать. От того, как вы будете их решать, будет зависеть многое в вашем доме. Не пытайтесь свалить вину на других.

Близнецы. Амбициозность может сегодня только навредить, будьте скромнее, сдержаннее в высказываниях. Не будьте мелочны и слишком критичны, не придирайтесь к людям. Возможны проблемы с пищеварением и обострение остеохондроза.

Рак. Сегодня вы почувствуете тягу к однозначности и определенности. Любая двусмысленность или неконкретность будет вызывать у вас активное неприятие. В каждом вопросе вам захочется расставить все точки над «i». Жаль только, что это не всегда можно сделать мирно.

Лев. Сегодня стоит реже появляться на людях, особенно в больших компаниях. Увы, с одной стороны, в этот день вас будет тянуть на общение, с другой же — есть большой риск в разговорах незаметно втянуться в неприятное выяснение отношений. Самолюбие же будет обострено настолько, что все это может надолго оставить в душе тяжелый осадок.

Дева. Сегодня в течение дня вам могут неоднократно приходить в голову мысли о продолжении рода и укреплении отношений с любимым человеком. В этот день у вас есть шанс вывести свои отношения на новый уровень, принять решение о том, чтобы создать семью или завести ребенка. Если захотите просто себя порадовать, можно принести в дом котенка.

Весы. День не слишком подходит для того, чтобы проявлять терпение и усидчивость. В этом плане бухгалтерам, программистам и всем тем, чья работа требует внимательности, придется нелегко. Чтобы в работу не закралась ошибка, придется выверять каждый свой шаг.

Скорпион. Сегодня вы можете пуститься это поиски справедливости. Вас может волновать вопрос справедливого отношения окружающих к вам. И дело здесь даже не в самолюбии. Просто захочется справедливости. Другой вопрос, что с этой справедливостью делать, когда она найдется.

Стрелец. Сегодня ваше настроение может меняться. Гнев, радость, печаль, равнодушие, благосклонность, неожиданная симпатия — любые цвета и оттенки эмоций могут меняться с невиданной быстротой. Какие-то из них будут вызваны внешними событиями, другие — вашими переживаниями. Чтобы не стать игрушкой своих собственных чувств, необходимо контролировать эмоции.

Козерог. День обещает быть наполнен большим количеством жарких споров. При этом у вас обострится способность видеть оскорбительный намек даже там, где его и в помине не было. Если вы не хотите провести весь день в конфликтах, всеми силами увиливайте от спорных и скользких тем.

Водолей. Сегодня вы будете четко знать, чего хотите, предпочитая при этом самые простые и естественные пути. Такая ясность целей в сочетании с ясностью планов выглядит, конечно, впечатляюще. Однако не всегда прямой путь оказывается самым коротким. Если хотите избежать всевозможных помех и недоразумений, не мешало бы поискать обходные пути, а не идти напролом.

Рыбы. Сегодня вы будете обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого не придется что-то особенное говорить и делать — молчание может оказаться не менее интригующим, чем ваши слова. Используйте это в своих интересах., чего следует избегать, — это споров. Сегодня они способны вспыхивать на пустом месте и быстро разрастаться, как лесной пожар.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0