Камышин Среда, 01 мая
Общество, 02.10.2023 07:13

Мама героя СВО Светлана Ивченко о помощи камышан в создании Аллеи Славы погибших участников спецоперации: «Спасибо, что вы с нами вместе»

Дорогие  наши земляки!

Я, Ивченко  Светлана, хочу от себя лично и от имени всех родственников воинов, с честью погибших при выполнение служебных обязанностей в проведение СВО и захороненных на Аллее Славы городского кладбища, передать слова благодарности всем не оставшимся в стороне, всем, чья неравнодушная жизненная позиция помогает нам место воинского кладбищенского участка сделать достойным подвигу наших сыновей, мужей, братьев, отцов, друзей.

Очень, очень много слов поддержки в СМС-сообщениях к денежным переводам получаем от жителей города. Вот малая часть этих слов поддержки, таких нужных нам:

- Вместе мы сила!

- Светлая память всем нашим ЗАЩИТНИКАМ!

- Низкий поклон.

- Вместе мы справимся.

- Спасибо за то, что делаете….

Мы очень воодушевлены тем, что не только рядовые жители города откликнулись, но и поступает множество телефонных звонков с предложениями помощи от промышленников Камышина!

Это стало сравнимо с марафоном, где каждый хочет принять участие по достойному обустройству места захоронения своих героев-земляков. СПАСИБО, НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН!!!

Гендиректор «Камышинского Текстиля» Борисенко А. А. передал материальную помощь для приобретения стройматериалов, несколько комплектов постельного белья семьям героев и предложил озеленение Аллеи Славы.

"Эстафетную палочку" подхватила гендиректор АО «Камышинский стеклотарный завод» Мичник Н. А., оплатив тротуарную плитку.

Дальше и дальше:

- Толмачёв Ю. И.

- Грить В. А.

- Текутов А. Н.

- Марьев Д. С.

- Григорьев Д. А.

- Симонян Т. Р.

- Бауэр А. Я.

- ООО «Сварог», Табаков А.В.

В стороне не пожелали оставаться и строительные торговые предприятия:

- ПРОФИ

- УДАРНИК

- ООО «Металл-Сервис», Трахин Д. П.

Присоединились:  одна из самых популярных среди молодёжи города территория отдыха «ЗАПРОСТО», лидер нашего города оказания услуг по производству наружной рекламы ПРИНТ-ЭКСПРЕСС, ИП Риккерт О.Н. и Фишер Е.А.

Также хотим сказать слова особой благодарности  администрации города. Чувствуем сейчас их поддержку, и на данном этапе мы с ними смотрим в одном направление.

С Божьим благословением начат первый этап работы по обустройству "Аллеи Славы". Но это только начало. Помощь будет нужна. "Всем миром, всем народом, всей землёй. Быть Аллее Славы на городском кладбище Камышина!

С уважением Светлана Ивченко,
8-927-521-99-20

IMG-20231002-WA0010.jpgIMG-20231002-WA0001.jpgIMG-20231002-WA0016.jpg
Новости на Блoкнoт-Камышин
2
0