Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 14.08.2020 17:11

Свежайшие новости от Kursiv.kz

Свежайшие новости от Kursiv.kz

Современный мир пестрит разнообразными событиями в разных сферах человеческой деятельности. Ежедневно в разных уголках нашей планеты происходит что-то важное, интересное или малозначимое в глобальном смысле, но при этом довольно приятное. К счастью для современных обывателей иметь полное представление о том, что происходит на другом конце света, может любой желающий. Для этого просто необходимо иметь доступ к хорошему новостному порталу. Одним из таких онлайн изданий, ежедневно публикующим новости Алматы и других уголков мира, является Kursiv.kz.

О сайте

Kursiv.kz – это новостной портал, не первый год публикующий разнотипные новости в режиме онлайн. Сайт не относиться к числу узконаправленных новостных сервисов, поэтому здесь можно найти новости из разных сфер человеческой деятельности:

·         политики;

·         бизнеса;

·         искусства;

·         экономики;

·         науки;

·         других областей.

За долгие годы работы сервис заработал репутацию безупречного издания. Такой результат был получен благодаря ответственному подходу к работе: на страницах портала публикуется только проверенная, полученная из официальных источников информация. Поэтому обнаружить тут фейковые новости невозможно. Журналисты Kursiv.kz всегда указывают, из какого источника были получены опубликованные данные, поэтому читатели могут в любой момент проверить предоставленный факт на предмет подлинности.

В чем прелесть посещения данного портала

Преимуществ, которые получают постоянные посетители портала, достаточное количество:

1.       Бесплатный доступ. Новостной портал является бесплатным и находится в круглосуточном, свободном доступе. Проходить регистрацию для прочтения новостей не придется.

2.       Ежедневное обновление. Содержимое сайта ежедневно обновляется, а старые публикации сохраняются в архиве. Поэтому посетители могут в любой момент прочесть любую из ранее опубликованных статей.

3.       Многоязычное меню. Содержимое новостного сайта предложено на 3 языках: русском, казахском и английском. Каждый посетитель может выбрать вариант для себя. Переключить языковой регистр можно в один клик мыши.

4.       Простота меню. Все свежие новости представлены на главной странице сайта. Открыть их можно в один клик. При этом все статьи распределены по тематическим категориям, полный перечень которых представлен в верхней части главной страницы.

При желании каждый пользователь может подписаться на обновления сайта и получать уведомления о появлении каждой новой публикации на страницах новостного портала.

Чтобы начать знакомиться с последними новостями Казахстана и мира, осуществите переход на сайт Kursiv.kz.

Сайт зарегистрирован в Комитете информации, Министерство информации и коммуникаций Республики Казахстан

Свидетельство о постановке на учет № KZ06VPY00014956, выдано 19 сентября 2019 года.

Адрес редакции: A15P1M9 Республика Казахстан,
г.Алматы, ул. Розыбакиева 127

Все изображения и фотоматериалы взяты из открытых источников. Автор фотографии Nikolay Yushnikov

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0