Камышин Вторник, 16 апреля
Культура, 22.11.2018 10:59

Тепло общения и аппетитное меню сделали популрной у камышан «Тихую гавань»

Кафе «Тихая Гавань» - это любимое многими камышанами, уютное, приятное место для проведения семейных вечеров, торжественных застолий, свадеб, юбилеев, детских праздников, корпоративов и деловых встреч .

«Тихая Гавань» по праву пользуется заслуженной популярностью у жителей города и гостей Камышина. Здесь можно заказать столик  в расчете на разный бюджет - скромный или роскошный. В любом случае ваш заказ будет выполнен с хорошим вкусом и неизменно высоким качеством блюд.

Открытие "Тихой гавани" для посетителей состоялось 20 лет назад. Достойный уровень кухни и обслуживания поддерживается все эти годы. в меню присутствуют блюда, которые стали традиционными для кафе и сохраняются на протяжении десятилетий. Но много и новинок, изысканных, причем не обязательно дорогих новых наименований. К столу здесь подают великолепно приготовленные мясные блюда, только свежие нарезки, салаты, десерты из овощей и фруктов.

Здесь очень уютно, прекрасный интерьер в стиле приморской набережной. Персонал кафе всегда рад видеть камышан гостями «Тихой Гавани». Теплота общения и аппетитное содержание тарелок  обязательно придутся вам по душе. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0