Камышин Четверг, 18 апреля
Происшествия, 26.08.2018 10:38

Трех детей, сгоревших заживо в Ольховском районе, сегодня похоронят на Кировском кладбище областного центра, - «Блокнот Волгограда»

Трех детей, сгоревших заживо в Ольховском районе, сегодня похоронят на Кировском кладбище областного центра, - «Блокнот Волгограда"
Жуткий пожар, который произошел 22 августа в поселке Нежинский Ольховского района унес жизни трех детей. Сегодня родные придут попрощаться с ними. 26 августа в 11.20 пройдут похороны на Кировском кладбище областного центра, недалеко от Никитинской церкви.

Матери сгоревших детей сейчас помогает только одна родственница Светлана Витальевна. Как рассказала тетя погибших мальчиков, любая помощь со стороны общества сейчас будет не лишней.

- Матери негде жить, её дом сгорел полностью! - с горечью поделилась Светлана с корреспондентом «Блокнота Волгограда».

С похоронами трех детишек помогло бюро «Память», которое взяло на себя часть расходов.

Напомним, что страшный пожар случился в жилом доме, где находилось трое детей: 12-летний и 11-летние братья-близнецы. По предварительным данным произошло возгорание дивана в комнате, где играли дети. Матери дома не было, чтобы спасти своих детей, а старший брат всеми силами пытался потушить огонь, но безуспешно.

Дети страдали аутизмом, они не умели разговаривать.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0