Камышин Четверг, 28 марта
Происшествия, 29.05.2018 12:27

Трое «мачо» всей компанией изнасиловали, придушив, соседку и заявили, что она сама этого хотела

Трое «мачо» всей компанией изнасиловали, придушив, соседку и заявили, что она сама этого хотела
В Урюпинске Волгоградской области объектом дикой оргии неожиданно стала жительница частного дома на двух хозяев. Трое 30-летних мужчин - хозяин половины коттеджа и двое его знакомых - по пьянке изнасиловали всей компанией беззащитную женщину 35 лет.

Все случилось 14 мая. Сначала на второй половине дома, у соседей пострадавшей, разыгралась ссора между хозяином жилплощади и одним из двух его гостей. "Отвергнутого" выгнали. В полночь он заявился мириться в состоянии алкогольного опьянения и колотил в дверь так, что перебудил владельцев обеих половин дома.

Женщина возмутилась, и тут объединившиеся против нее все трое мужчин (у владельца второй половины дома ночевал оставшийся друг-гость) решили наказать ее. Несчастная кричала и вырывалась, но отбиться от троих извращенцев было невозможно.

После возбуждения уголовного дела по статье "Групповое изнасилование", о котором сообщают в Урюпинском Межрайонном следственном отделе СУ СК России по Волгоградской области, компания "мачо" заняла позицию: мол, безумный секс был по обоюдному согласию "сторон".  Хотя обстоятельства ЧП, уже расследованные специалистами, говорят об обратном: изверги душили пострадавшую во время изнасилования, она получила характерные травмы.

Насильникам грозит до 10 лет лишения свободы каждому. 


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0