Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.02.2021 12:28

Тройное ДТП с автобусом произошло на трассе в Волгоградской области: погиб мужчина

Сегодня, 26 февраля, жуткое ДТП произошло на трассе в Светлоярском районе. Погиб 32-летний водитель LADA. Мужчина вылетел на "встречку". Столкновение с автобусом и «десяткой» оказалось для него роковым.

Как сообщает корреспондент «Блокнота Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, трагедия случилась около 07:25 на 1012-м километре федеральной трассы Р-22 «Каспий».

За несколько секунд до своей гибели 32-летний водитель LADA Samara выехал на встречную полосу. За рулем легковушки он ехал со стороны Астрахани в Волгоград. Предположительно, не справился с управлением.

На "встречке" LADA протаранила пассажирский автобус ЛиАЗ, где за рулем сидел 59-летний мужчина. К счастью, транспорт двигался по встречной полосе без пассажиров в салоне. Также удар LADA пришелся и на ВАЗ-21102. За рулем «десятки» оказался 38-летний водитель, житель Астраханской области.

Водитель LADA Samara после страшного удара был еще жив. В срочном порядке с места ДТП его доставили в больницу. Несколько часов врачи боролись за жизнь тяжелого пациента, однако водителя спасти не смогли. Мужчина от полученных травм скончался в больнице.

Сейчас после случившейся аварии на трассе проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ирина Рассказова, "Блокнот Волгограда"

WhatsApp-Image-2021_02_26-at-11.45.30-_1_.jpeg
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0