Камышин Четверг, 25 апреля
Культура, 29.03.2019 09:22

Центр изучения английского языка «English for life» приглашает камышан на курсы

Центр изучения английского языка «English for life» приглашает камышан на курсы
Камышине могут воспользоваться замечательной идеей и, наконец-то, заговорить на английском. А поможет вам в этом Центр изучения английского языка «English for life».

Центр English for life в Камышине является сертифицированным центром, который получил от «Cambridge English Languageсе Assessment» сертификат, подтверждающий, что «English for life» имеет официальное право подготавливать и выставлять кандидатов на Кембриджские экзамены, всемирно лидирующие по уровню квалификации в изучении английского.

У Центра имеются благодарственные письма от «Cambridge English Languageсе Assessment» за качественную работу, поэтому специально для вас центр «English for life» объявляет набор на курсы английского языка.

В учебном центре представлен широкий выбор курсов английского для детей, подростков и взрослых. На начальном этапе Центр проводит тестирование, а в течение года контрольные срезы.

По окончании учебного года все обучающиеся сдают на выбор:

- Кембриджский экзамен

- внутренний экзамен.

В «English for life» вы сможете подготовиться к ЕГЭ и международным экзаменам и пройти интенсивный курс английского языка (NEW!).

У вас есть отличный шанс убедиться на собственном опыте, как легко можно изучать английский язык при грамотной поддержке профессиональных преподавателей.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: +7 937 563 99 37, +7 903 467 43 27 или по адресу: ул. Юбилейная, 1

Приходите и убедитесь, что английский язык – это легко!
Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0