Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 16.07.2021 05:42

ТВ Станислава Зинченко «Акценты» решило вообще не показывать живых репортажей, а только читать бумаги чиновников? - камышанка

ТВ Станислава Зинченко «Акценты» решило вообще не показывать живых репортажей, а только читать бумаги чиновников? - камышанка
Странную передачу Камышинского ТВ "Акценты" увидела на днях. В ней не было ни одного репортажа журналистов, ни одной городской свежей новости. Весь выпуск девушка и парень читали нам какие-то документы с экрана. 

В конце передачи я прочитала в бегущей строке, что главный редактор у "Акцентов" - Игорь Семениченко. Господин главный редактор, скажите, зачем нам телевидение с чтением позавчерашних постановлений губернатора и объявлений? Мы и сами их прочитаем. А вы покажите, что произошло в Камышине вчера. Вы же ТЕЛЕВИДЕНИЕ, а не "изба-читальня".

И зарплату за эту "бракованную" передачу Вы, наверное, получили по полной? А что получили из вашей передачи мы, зрители. которых и так, если вы не знаете, остается все меньше? Или вас Станислав Васильевич Зинченко хвалит за передачи, в которых ВООБЩЕ нет оперативных новостей экономики, политики, культуры, спорта? Зачем тогда нужно такое камышинское ТВ - деньги из бюджета деть некуда?

Василиса Петрова, коренная камышанка (полные персональные данные автора сообщения в редакции "Блокнота Камышина".

https://www.youtube.com/watch?v=ULRgzIH_3vk
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0