Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 20.07.2016 13:13

У жителей Камышина появилась возможность выбрать свой маршрут

Комитет жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства Администрации городского округа – город Камышин предлагает жителям города стать участником проекта «Народные маршруты», в рамках которого каждый житель города может предложить идеи по улучшению работы общественного транспорта.

Чтобы предложить свои идеи по изменению маршрута или создания нового, достаточно зайти на сайт проекта. Народные маршруты пользуются большой популярностью у жителей десятков городов, вот и Камышин решил не отставать. С его помощью пассажиры могут внести свою лепту в развитие удобных маршрутов.

- Проект не имеет ограничений во времени, таким образом камышане могут предложить маршрут в любой момент, - рассказали в отделе жилищного контроля и транспорта для «Блокнот Камышин».

Лучшие идеи, получившие наибольшее количество голосов, будут рассмотрены в Комитете жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства, - сообщили в администрации Камышина.

Напомним, что «Блокнот Камышин» писал о том, что у водителя маршрутки украли сварочный аппарат. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0