Камышин Четверг, 18 апреля
Культура, 17.06.2015 11:16

Учитель из Камышина разработал лучший сценарий урока

Учитель из  Камышина разработал лучший сценарий урока

12 июня Министерством образования и науки были подведены итоги общероссийского конкурса на лучший урок, посвященный Дню России.

Конкурс проводился по пяти номинациям: для педагогов начальной и основной и средней школы, преподавателей средних специальных учебных заведений и сотрудников учреждений дополнительного образования детей. Лучшей методической разработкой в номинации для учителей начальной школы признан сценарий камышинского педагога школы № 8 Елены Владимировны Мантуленко.

- Я решила проверить свои силы и приняла участие в этом мероприятии. Это была разработка урока «Окружающий мир» для 3 класса, назывался он «Россия - наша Родина!», конкретной темой являлась «Государственная символика России», - рассказала информационному порталу « Блокнот Камышин» Елена Владимировна.

Свои работы комиссии предоставили 221 конкурсант со всей территории Российской Федерации. Все участники получат сертификаты, а победителей ждут денежные призы.

- Эмоции от конкурса были огромные. Меня поддерживали родственники и весь педагогический коллектив школы, включая директора. Я принимаю участие во многих конкурсах, но именно на уровне Министерства образования участвовала впервые,- поделилась впечатлениями педагог.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0