Учитель географии из Камышина поборется за звание лучшего в Волгоградской области, а может - и в России

Читайте также:
- В Камышине случился очередной "десант" рыбаков на Камышинку (30.03.2021 12:28)
- Чартеры из Волгограда в Турцию отменила Росавиация, - "Блокнот Волгограда" (30.03.2021 11:54)
Вчера, 29 марта, под Волгоградом состоялось торжественное открытие регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года». Камышин представляет на нем учитель географии из школы №6 № 6 Виктор Новратюк. Сегодня, 30 марта, Виктор Александрович принял участие в конкурсном испытании «Урок», завтра ему предстоит провести «Методическую мастерскую», сообщает пресс-служба городской администрации.
Педагога по призванию, Виктора Новратюка обожают его ученики, хотя география - предмет школьной программы, который реально любят только самые пытливые и любознательные ребята. Но у Виктора Александровича есть "неоспоримое преимущество" в педагогическом коллективе - ведь в школах Камышина так мало преподавателей-мужчин!
Если учитель из Камышина победит на региональном этапе конкурса, то дальше его дорога за славой и популярностью проляжет в Ростов-на-Дону, на финал федерального уровня.
Мария Александровская
На снимке: Виктор Новратюк
Новости на Блoкнoт-Камышин