Камышин Пятница, 07 февраля
Общество, сегодня, 13:48

Уважаемая администрация Камышина,что происходит в городе с доставкой почты и платёжек за коммунальные услуги? - камышанин

Уважаемая администрация Камышина,что происходит в городе с доставкой почты и платёжек за коммунальные услуги?

 Вы же хотите, чтобы мы платили?

Наши уважаемые старики ждут эти квитанции с нетерпением, а, как оказывается, доставлять их некому...

 Встретил я этих работяг...

 Разобравшись немного в ситуации, понял, что платёжки доставляет две организации. Пообщался с одной стороной - оказывается, не хватает штатов, из-за того что существует проблема с выплатой заработной платы, а также удержаний и штрафов за невыполнение плана.

 Другая же сторона, кстати, та, которая также доставляет нашу городскую газету "Диалог", также объясняет задержку в доставке газет и платёжек в связи с тем, что курьеров "НЕТ"!

Люди просто увольняются из-за задержек заработной платы. А те работники обоих организаций, что остались, не способны взвалить на себя все множество домов по городу.

Проблема не одного месяца. Люди помоложе проживут с оплатой онлайн и интернетом. А как же наше старшее поколение?

Своими действиями вы, администрация, обижаете таких жителей, а также своих работников. Поэтому в городе "простому классу" и работать негде.

Наведите-ка быстрее порядок в свои "кабинетах".

Н. К.

Фото Святослава Романюка, "Блокнот Камышина"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0