Культура,
10.05.2026 08:52
В городском парке Камышина гуляющие в ожидании фейерверка с аппетитом съели несколько «котлов» солдатской каши (ВИДЕО)
Читайте также:
Вчера, 9 Мая, пришедшие к вечеру отдыхать в городской парк камышане с аппетитом съели несколько "котлов" - термосов солдатской каши. И еще ненакормленная очередь осталась.
Горожане посмотрели концерт. И дождались фейерверка, который, правда, раскритиковали в соцсетях за скромность. Ну, как говорится, на что хватило в бюджете Камышина денег, тем и отсалютовали Победе. https://ok.ru/video/13936131181196?fromTime=22
Мария Александровская
Фото: пресс-служба администрации Камышина
Видео: паблик "Подсмотрено. Камышин"
Новости на Блoкнoт-Камышин
Горожане посмотрели концерт. И дождались фейерверка, который, правда, раскритиковали в соцсетях за скромность. Ну, как говорится, на что хватило в бюджете Камышина денег, тем и отсалютовали Победе. https://ok.ru/video/13936131181196?fromTime=22
Мария Александровская
Фото: пресс-служба администрации Камышина
Видео: паблик "Подсмотрено. Камышин"
Новости на Блoкнoт-Камышин