Блокнот
Камышин
Среда, 11 марта
Общество, 23.01.2026 12:52

В Камышине прибавилось новых педагогов - учительский «десант» оказался сплошь девичьим

В текущем учебном году камышинское педагогическое сообщество пополнилось 12 новыми учителями. Среди "женского десанта" специалисты по физкультуре, биологии, истории, математике, русскому языку и начальным классам. Об этом сообщает аффилированный с администрацией Станислава Зинченко сайт "Наш Камышин".

На базе школы №1 стартовала «Школа молодого педагога», где начинающие учителя посетили урок от Наталии Бородулиной, победителя конкурса учительских талантов прошлого учебного года.

Людмила Десюкова - председатель профсоюза работников образования Камышина рассказала о поддержке и возможностях для молодых специалистов, говорится в релизе. Но кто из молодых педагогов Камышина и какую конкретно поддержку получил, не уточняется. Профсоюз активно вовлекает их в общественную и спортивную жизнь города! - "зато" пишет "Наш Камышин" с восклицательным знаком.

Мария Александровская

Скан фрагмента страницы сайта "Наш Камышин"


 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0