Общество,
20.02.2025 08:51
В Камышине администрация городского парка пошла в суд из-за осыпающейся на головы горожан штукатурки у главного входа

Читайте также:
Администрация парка Комсомольцев-добровольцев в Камышине отправилась в Арбитраж из-за низкого качества работ по ремонту входной группы парка местным подрядчиком - ООО "УМР". В конце 2023 года строители выполнили обновление центрального паркового входа за миллион рублей, а через пару месяцев штукатурка начала "прилетать" на головы отдыхающих.
Как сообщили в пресс-службе суда, требования заявители удовлетворены. Устранять дефекты подрядчику предстоит на площади 25 квадратных метров.
Виктория Бойко
Фото Святослава Романюка
Другие новости о Камышине в авторском канале Ирины Масловой "Неспешная жизнь в малом городе России" на "Яндекс-Дзене" https://dzen.ru/id/664c9c145e51347bed858085