В Камышине бабушек и девушек позвали на зарядку в парк, только сообщили о «тренировке для здоровья» задним числом

Читайте также:
- Если в Камышине открывать пункты проката для детей, то надо обдумать все детали, - камышанка (08.04.2023 17:29)
- Камышане написали Тотальный диктант (08.04.2023 17:09)
На днях в городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев прошел «Праздник здоровья». Под музыку на свежем воздухе студенты камышинских колледжей и активные прохожие выполняли упражнения под руководством фитнесс-тренера. Об этом сообщается на сайте администрации Камышина.
Правда, сообщается уже задним числом, после того, как все состоялось. В день массовой зарядки в ней приняли участие более 200 человек, утверждается на сайте мэрии. Но камышане говорят, что ничего не знали о тренинге. И удивляются, что никакой рекламы зарядки не было. А то бы на нее собрались куда больше желающих.
Была ли это последняя в нынешнем году массовая зарядка в парке, проводился ли апрельский "Праздник здоровья" для какого-то экстренного отчета чиновников, или хороший старт повторится - пока не уточняется.
Мария Александровская
Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин