Камышин Четверг, 18 апреля
Происшествия, 20.03.2021 11:31

В Камышине даже профессионалы не могут сразу объяснить загадочный самопроизвольный «запуск» «Приоры» и ее удачный наезд на ограждение магазина

Информресурсы Камышина сегодня, 20 марта, с утра публикуют кадры "Лады Приоры", въехавшей в ограждение одного из магазинов на улице Волгоградской и едва не врезавшейся в стену торгового зала.

Как прокомментировали ситуацию "Блокноту Камышина" в полиции, никто при инциденте не пострадал. 

Сам же инцидент, как рассказали нашему порталу собственные источники, носил пока не очень внятно объяснимый характер. Водитель "Приоры" закрыл машину на парковке, поставил ее на сигнализацию, оставил ключ в замке, брелок-пульт взял с собой и пошел в магазин. Закрытая пустая "Приора" в какой-то момент двинулась с места и сшибла ограждение. Водитель успел выбежать и бросить пару кирпичей под буксующие колеса автомобиля. В результате ущерб причинен только ограждению.

Версии самопроизвольного движения отечественной легковушки профессиональные водители-очевидцы  еще расшифровывают. Они допускают вариант, что сигнал брелка каким-то мистическим образом завел машину дистанционно.

Счастье, конечно, что неуправляемая машина двинулась в сторону стены магазина, а не в торону прохожих, тротуара, крыльца магазина с людьми и т. д.

Елена Алексеева

Скан с камышинского сайта "Инфокам"


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0