Камышин Четверг, 18 апреля
Общество, 06.06.2023 15:59

В Камышине и Камышинском районе сотрудники из сферы культуры потренировались в эвакуации

В Петровом Вале "эвакуировали" работников Дома культуры. Сотрудниками пожарного надзора во взаимодействии с администрациями объектов и 9-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Волгоградской области во Дворце культуры «Текстильщик» Камышина и Доме культуры города Петров Вал был проведен комплекс профилактических мероприятий.

В первую очередь - оказано развернутое консультирование руководящего персонала и ответственных за пожарную безопасность объектов должностных лиц по вопросам соблюдения требований безопасности, в том числе при действии людей в случае пожара, при поступлении сигналов гражданской обороны и угрозе возникновения чрезвычайной ситуации.

- Проведена тренировка по эвакуации с обозначением места возникновения условного пожара, - сообщил сайт администрации Камышинского района.

Параллельно с проведением тренировки по эвакуации осуществлялась демонстрация работы прибывшей на место пожарной автомобильной цистерны 29 пожарно-спасательной части, говорится в релизе.

Фото Александра Германова


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0