Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 21.07.2022 17:54

В Камышине ищут директора литейного производства и готовы платить ему 200 тысяч рублей на руки

Аналитики сервиса по поиску работы hh.ru проанализировали 3 млн вакансий с указанным уровнем дохода за первую половину этого года и узнали, где и кому в России предлагают суперзарплаты. В ТОП-5 зарплат в Волгоградской области на открытые на сегодня, 21 июля, вакансии, есть и одна в Камышине.

Директору литейного производства готовы платить от 200 000 рублей на руки в Камышине. "Задачи – организация производства и выполнение плана по выпуску продукции. От сотрудника требуется опыт ввода в эксплуатацию нового оборудования и умение работать в режиме многозадачности", - говорится в "расшифровке" к вип-вакансии.

Кстати, коммерческому директору завода в Урюпинске (тоже открытая вакансия) и вовсе предлагают 250 тысяч рублей на руки. 

Еще 3 вакансии в этом ТОП такие: директор по продажам в ИТ-компании (300 тыс. рублей), руководитель отдела мотивации, компенсации и льгот федерального мебельного холдинга (200 тысяч), врач-флеболог (150 тысяч). Требования ко всем очень высокие.

Кстати, 18 июля волгоградский фермер Андрей Прошаков сравнил заработанную плату учителей и дворников в Волгограде. Как выяснилось, уровень оплаты таких специалистов одинаков. Учителю химии и биологии предлагается работа в школе №82 Волгограда с зарплатой от 15 до 20 тысяч рублей. И ту же сумму предлагают дворнику, разнорабочему по обслуживанию зданий. 

Виктория Бойко

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0