Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.05.2016 17:23

В Камышине ищут серийного убийцу

В Камышине ищут серийного убийцу

На территории Приволжского федерального округа совершено свыше 30 убийств одиноко проживающих женщин преклонного возраста.

Злоумышленник представляется женщинам сотрудником ТСЖ либо социальных служб. Одинокие пожилые женщины охотно пускали молодого человека в дом, не подозревая об истинной и жуткой цели его визита.

Преступник проходил в квартиру, где душил свою жертву. Затем он забирал все ценное и скрывался. @bloknot_kamyshin

Серийный убийца орудует в Республике Удмуртия, Татарстан и Марий Эл, Пермском крае, Ивановской, Нижегородской и Свердловской областях.

- В силу того, что произошло уже очень много убийств, мои коллеги из других регионов считают необходимы предупредить граждан об этом опасном преступнике, - прокомментировал «Блокноту Камышин» заместитель Следственного отдела по городу Камышин Владимир Коняхин.

Органы следствия просят всех граждан оказать помощь в установлении личности преступника. На сегодняшний день составлен его фоторобот и существует видеоизображение, полученное с камеры наблюдения в одном из подъездов дома, где убийца совершал преступление.

Приметы преступника: на вид 20-30 лет, рост 170-175 сантиметров. Был одет в короткую куртку с капюшоном, черные брюки, спортивную обувь.

В случае получения какой-либо информации просьба сообщить по телефону 4-98-79



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0