Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.07.2017 11:17

В Камышине мужчина убил свою подругу, а сам покончил жизнь самоубийством

Ночью 25 июля 2017 года в правоохранительные органы города Камышина позвонила местная жительница и сообщила, что её сын по телефону рассказал о совершенном им убийстве, а позднее ей и отцу показал место трагедии, после чего ушел в неизвестном направлении.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе следователей городского подразделения СКР, а также оперативных сотрудников территориального отдела полиции.
Информация фактически подтвердилась - внизу обрыва берега реки Волги было обнаружено тело 31-летней женщины.

Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, её смерть наступила в результате разрыва печени и внутреннего кровоизлияния. В ходе поисковых мероприятий неподалеку был обнаружен и предполагаемый виновник гибели молодой жительницы Камышина – 31-летний мужчина совершил суицид.

Как рассказали в Следственном комитете Волгоградской области, в настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Устанавливаются мотивы расправы над женщиной и причины самоубийства её приятеля. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0