Камышин Суббота, 20 апреля
Культура, 01.09.2015 13:18

В Камышине на Дне города выступит группа «Пропаганда»

В Камышине на Дне города выступит группа «Пропаганда"
План мероприятий приуроченных к 347-летней годовщине основания города.

На протяжении всей недели с 1 по 6 сентября на улице Ленина, перед Дворцом Культуры "Текстильщик", будет проходить сельскохозяйственная ярмарка «Праздничная». А непосредственно сами мероприятия начнутся уже с 3 сентября. Так в 13:30 в художественной галерее состоится открытие выставки работ камышинских художников «Я Вас люблю, Камышин!». А в 18:00 на сцене ЦКД «Дружба» пройдет подведение итогов на лучшую организацию работы по озеленению и благоустройству города, смотра – конкурса «С Днем рождения, Камышин!». 

4 сентября в актовом зале ДК "Текстильщик" состоится торжественное собрание общественности, посвященное 347-ой годовщине со дня основания Камышина.

А 5 сентября ознаменуется народными гуляниями. Жители и гости города смогут посетить всевозможные праздничные мероприятия. Например, XV тур Чемпионата области по футболу «Текстильщик» - ВКОР. Игра начнется в 16:00 на стадионе «Текстильщик». В городском парке имени Комсомольцев-добровольцев в 15:00 покажут свою концертную программу творческие коллективы ДК «Текстильщик». На набережной реки Волга в 18:00 начнется концерт с участием эстрадных коллективов, а в 20:00 на сцену выйдет группа «Пропаганда». В 21:00 над городом «расцветет» праздничный фейерверк, а после, на набережной продолжится молодежная дискотека.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0