Камышин Суббота, 20 апреля
Экономика, 23.06.2019 10:22

В Камышине на ООО «Кузница» завершена реализация инвестпроекта по высокотехнологичному производству штампованных заготовок

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел рабочую встречу с генеральным директором АО «Конар» Валерием Бондаренко, в ходе которой были рассмотрены вопросы реализации инвестиционных проектов в сфере промышленности на территории региона.

Губернатор высоко оценил уровень взаимодействия с промышленной группой и темпы развития сотрудничества — все обозначенные договоренности исполняются в полном объеме. На ООО «Кузница» в Камышине, входящей в состав АО «Конар», завершилась реализация инвестпроекта по организации высокотехнологичного производства штампованных заготовок для нефтегазовой промышленности и железнодорожного транспорта: это позволило создать дополнительные рабочие места и увеличить объемы производства. В настоящее время формируется новый инвестиционный проект.

Об этом "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе губернатора и администрации Волгоградской области

Андрей Бочаров и Валерий Бондаренко обсудили планы развития предприятия, а также возможности оказания господдержки с применением механизмов федерального Фонда развития промышленности и аналогичного регионального подразделения.

Снимок: во время переговоров.

Фото пресс-службы областной администрации.

Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0