Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 06.09.2020 15:25

В Камышине набирает просмотры ролик популярной репортерской группы о ночных развлечениях местных «дрифтеров» (ВИДЕО)

В Камышинке в соцсетях увеличивает просмотры ролик о ночных забавах местных "дрифтеров". Гоняющимся за адреналином молодым водителям, похоже, абсолютно наплевать, как реагируют за душераздирающий визг и скрежет их тормозов жители расположенных рядом многоэтажек, в которых из-за продолжающейся жары открыты фрамуги и окна. 

Напомним: одному из таких "автомобильных шалунов" не так давно пришлось ответить за свои вольности. 
«Представления» любителей ночного дрифта, нарушающие покой граждан и создающие на улицах Камышина опасные аварийные ситуации, по сообщению Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский", стали предметом жалоб многих жителей города в полицию. Причем именно на эту приметную в городе оранжевую «Шевроле Камаро» поступало больше всего нареканий от камышан.

– Составлен протокол об административном нарушении сразу по двум статьям: ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ – «Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения» и ч. 2 ст. 12.25 КоАП РФ – «Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства», – разъясняла "Блокноту Камышина" официальный представитель полиции в Камышине Марина Агаркова. - Материалы проверки направлены в суд. Нарушителю грозит в том числе лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Однако, как видим, горячим последователям апельсиновой "Шевроле Камаро" по ночам по-прежнему не спится.

Виктория Бойко

Видео группы "Подсмотрено. Камышин"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
2