Камышин Среда, 24 апреля
Происшествия, 18.01.2019 09:13

В Камышине негодяи потребовали наличность у супругов на улице, а потом зверски избили мужчину

В Камышине негодяи потребовали наличность у супругов на улице, а потом зверски избили мужчину

Читайте также:

  • (0 секунд назад)
  • (0 секунд назад)
Вчера, 17 января, в полицию обратился 45-летний житель Камышина. Мужчина сообщил, что, когда поздно вечером они с супругой возвращались домой, к ним на улице подошли двое незнакомцев и потребовали отдать наличные. Он ответил решительным отказом, в связи с чем мужчины принялись избивать его и, отобрав 10 тысяч рублей и сотовый телефон, скрылись с места происшествия. В это время жена потерпевшего вызвала сотрудников полиции и "скорую помощь". О происшествии "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, полицейские, совместно с сотрудниками Росгвардии, задержали подозреваемых. Ими оказались 21-летние ранее судимые камышане. В содеянном они не сознались. Потерпевший госпитализирован с различными переломами.

В отношении подозреваемых следователями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ – «Грабеж, совершенный с применением насилия, совершенный группой лиц по предварительному сговору». По результатам проведения судебно-медицинской экспертизы будет решен вопрос о переквалификации данного деяния на более тяжкое.

В настоящее время избирается мера пресечения в отношении задержанных. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0