Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 15.12.2017 16:08

В Камышине обсудили вопросы противодействия пропаганде экстремистских целей в сети Интернет

Камышинским городским прокурором с участием начальника отдела в Камышине УФСБ России по Волгоградской области Хожимова Р.М. проведено межведомственное оперативное совещание с участием представителей местных религиозных организаций и национальных диаспор, проживающих на территории городского округа – город Камышин и Камышинского района.

В числе приглашенных участников были мам хатыб Лутфов И.Ф., глава Лебяженского сельского поселения Камышинского района Османов М.М., представляющий уроженцев Республики Дагестан, представители диаспор азербайджан и езидов.

Темой обсуждения стала сложившаяся ситуации по пропаганде комплекса экстремистских целей и ценностей в сети Интернет, а также вопросы противодействия данной тенденции.

Приглашенные участники межведомственного оперативного совещания отметили отсутствие проблемных вопросов в сфере межнациональных отношений на территории города и района.

По итогам межведомственного совещания приняты решения, исполнение которых взято на контроль Камышинской городской прокуратурой.

 С.Н. Зайцев.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0