Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.03.2019 13:36

В Камышине оперативники задержали за рулем местного жителя в наркотическом опьянении, с «солью» и «спайсом» в карманах

19 марта около  18.20 часов на на улице Волгоградской сотрудниками дорожно-патрульной службы Камышина был остановлен автомобиль «ВАЗ 21102»  под управлением 43-летнего жителя Камышинского района. Состояние водителя вызвало подозрение у сотрудников полиции. О ситуации "Блокноту Камышина" рассказала официальный представитель Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" Марина Агаркова.

В ходе личного досмотра в кармане куртки у водителя было обнаружено и затем изъято два полимерных свертка, в каждом из которых находились обернутые в фольгу по два полимерных пакета со струнным замком. В пакетах находилось порошкообразное вещество зелёного цвета и твердое вещество коричневого цвета. Согласно заключению эксперта, представленное на экспертизу порошкообразное вещество зелёного цвета массой 0,7 грамма, является наркотическим средством, содержащим производное N-метилэфедрона ("соль").

Представленное на экспертизу твердое вещество темно-коричневого цвета, массой 0,2 грамма, является наркотическим средством «спайс».

Как было установлено, на момент задержания мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.228 ч.1 УК РФ, незаконное хранение наркотических средств.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0