Камышин Четверг, 03 июля
Общество, сегодня, 14:43

За что в Камышине на 50 тысяч оштрафовали директора «Лучшего города»

В ходе проведения внеплановой выездной проверки в отношении управляющей компании ООО "Лучший город" в Камышине (в открытых данных значится, что сейчас исполняет обязанности директора "Лучшего города" Шаралапов Максим Александрович, его ли оштрафовали - не уточняется) было установлено следующее. По результатам проверок дымовых и вентиляционных каналов не все жилые помещения многоквартирного дома № 6 по ул. Крупской были допущены к эксплуатации ввиду наличия нарушений. 

Вместе с тем ООО «Лучший город» не приняло меры их устранению нарушений, сообщает на своем официальном  сайте Госжилинспекция по Волгоградской области сегодня, 2 июля.

По данному факту в отношении директора УК возбуждено дело об административном правонарушении, по результатам рассмотрения которого постановлением мирового судьи судебного участка № 18 Камышинского района Волгоградской области назначено административное наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей, говорится в опубликованном релизе. Судебный акт вступил в законную силу.

Елена Алексеева

Фото Святослава Романюка (архив)

Другие новости о Камышине в авторском канале Ирины Масловой "Неспешная жизнь в малом городе России" на "Яндекс-Дзене"  https://dzen.ru/id/664c9c145e51347bed858085


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0