Камышин Пятница, 26 апреля
Экономика, 28.04.2018 06:23

В Камышине открылись магазины торговой сети канцтоваров «Скрепка», где есть все для офиса и кабинета делового человека

В Камышине открылись магазины торговой сети канцтоваров «Скрепка», где есть все для офиса и кабинета делового человека

В Камышине открылись магазины популярной торговой сети канцтоваров «Скрепка». Главная отличительная их особенность – широкий ассортимент товаров и доступные цены. Розничный магазин «Скрепка» появился в Камышине на улице Ленина, оптовый – на 28-квартале. В них покупателям предлагают товары для дома, школы, офиса: принтеры, копиры, расходные материалы, огромный выбор канцелярских товаров.

Кроме того вы можете выбрать любой товар в интернет-магазине «Скрепки», заполнив простую форму. Менеджеры торговой сети свяжутся с вами в ближайшие часы и уточнят дату и время доставки товара. Или по желанию вы сами можете забрать выбранный товар в любом магазине.

Для оформления заказа не нужны никакие документы, только контакты покупателя. Если на сайте вы не нашли то, что искали, просто позвоните или напишите в «Скрепку»: быть может, эта позиция временно отсутствует на складах, тогда ее закажут специально для вас и привезут в кратчайшие сроки.

Покупателям гарантирована бесплатная доставка при покупке на сумму от 1000 рублей по Камышину. Телефон: 8-905-063-57-02, 4-19-62.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0