Камышин Четверг, 28 марта
Политика, 23.01.2023 08:47

В Камышине партии «встряхиваются» по мере приближения выборов в Камышинскую городскую думу

В Камышине "просыпаются" партии в контексте приближения выборов в Камышинскую городскую думу в сентябре этого года. 

"Заместитель председателя Волгоградской облдумы, координатор Волгоградского регионального отделения ЛДПР Алексей Логинов приехал в город Камышин с рабочим визитом. На встрече с руководством городского отделения партии и активистами подвели итоги работы за прошедший год, а также обсудили предстоящие выборы депутатов в Камышинскую гордуму", - написало волгоградское издание МТВ-Онлайн вчера, 22 января.

В ближайшее время планируется визит в Камышин и координатора партии пенсионеров, депутата Волгоградской облдумы Евгения Кареликова, который нацеливает своих активистов выставить кандидатов по всем избирательным округам в Камышине.

Предложение возглавить камышинское отделение партии "Родина" получил на днях один из экс-депутатов Камышинской городской думы. Партия тоже намерена участвовать в выборах в Камышинскую городскую думу.

"Освежают" партийный список потенциальных соискателей мандатов гордумы камышинские коммунисты. В их ряды влилось движение "За новый социализм", сумевшее набрать достаточную популярность у горожан. Так что теперь "левые" выступят на выборах единым фронтом.

Виктория Бойко

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0