Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.08.2015 12:13

В Камышине погиб мужчина от сильного удара по голове

В Камышине погиб мужчина от сильного удара по голове

11 августа сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело.

31 июля, ночью в больницу города Камышина поступил 29-летний местный житель с травмой головы. Парень находился в бессознательном состоянии. В течении недели за его жизнь боролись врачи. Но к сожалению, 8 августа молодой человек скончался.

В результате судебно-медицинской экспертизы, проведенной 10 августа, стало известно, что причиной смерти оказалась черепно-мозговая травма.

- В ходе оперативно-следственных мероприятий было установлено, что смертельную травму погибшему нанес 26-летний житель Камышина, - сообщил «Блокноту Камышин» и.о. руководителя следственного отдела СУ СК города Камышина Сергей Наумов.

Как удалось выяснить следователям, что в ночь с 30 на 31 июля молодые люди оба находились в состоянии алкогольного опьянения. В ходе возникшего конфликта, подозреваемый нанес удары по голове потерпевшему, которые в результате привели к гибели 29-летнего камышанина.

Возбуждено уголовное дело по статье « Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего».

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0