Камышин Среда, 23 июля
Общество, сегодня, 18:13

В Камышине прошла очередная экскурсия на стройку новой поликлиники - для высокопоставленной гостьи из Волгограда: конкретики по визиту нет

В ходе визита в Камышин председатель комитета по здравоохранению и охране общественного здоровья Волгоградской областной думы Наталья Семёнова совместно с главным врачом больницы №1 Камышина Натальей Даниловой и главным архитектором города Дмитрием Вайрихом посетила стройку современной поликлиники. Такое заявление сделал сегодня, 22 июля, телеграм-канал администрации Станислава Зинченко.

Никакой конкретики по визиту нет, никаких оценок или мыслей визитеров не приводится. На канале чиновников размещены разве что "сентенции" типа  "Строительство нового медучреждения – это важный шаг к развитию здравоохранения в Камышине", "Поликлиника станет современным центром здоровья и поможет обеспечить доступную и качественную медицинскую помощь жителям города и района".

Журналистов независимых камышинских информресурсов к "экскурсантам" не подпустили, "разумеется".

Елена Алексеева

Фото: телеграм-канал администрации Камышина
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
1