Камышин Четверг, 25 апреля
Спорт, 30.01.2013 12:06

В Камышине прошли соревнования «Клыкастый-2013»

В Камышине прошли соревнования «Клыкастый-2013»
/uploads/news/19/fish_kam.jpg
В минувшее воскресенье в Камышине состоялся 4-й Чемпионат по ловле рыбы со льда «Клыкастый – 2013», задачами которого являются: развитие рыболовного спорта, повышение мастерства спортсменов, популяризация спортивной ловли рыбы со льда, формирование сборной команды города Камышина по рыболовному спорту для участия в Чемпионатах и Кубках области и др.

Заявки на участие в соревнованиях были приняты от 46 спортсменов из Камышина, Нижней Добринки, Волжского, Урюпинска и Волгограда, но до финиша дошли только 28 из них.

По данным ribkam.ru призовые места распределились следующим образом: 1 место – Василий Бульба с результатом 845 грамм (г. Камышин), 2 место – Евгений Федоров с результатом 260 грамм (г. Камышин). В номинации «Биг Фиш» победителем стал Василий Бульба (его улов – окунь весом 845 грамм), а в номинации «Первая рыба» - Антон Бережнов (г. Камышин). Наталья Антонович (г. Камышин), Наталья Зарецкая (г. Камышин), Виктор Субботин (с. Нижняя Добринка) и Вадим Богачков (с. Нижняя Добринка) получили призы за стойкость и волю к победе. Поздравляем победителей! Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0