Камышин Вторник, 16 апреля
Общество, 22.04.2020 16:01

В Камышине росгвардейцы задержали негодяев, нападавших на пенсионерок

В Камышине два экипажа вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии обнаружили и задержали мужчин, подозреваемых в совершении нападений на пенсионерок. Об этом "Блокноту Камышина" сообщила помощник руководителя Управления - начальник пресс-службы Екатерина Сухова.

Во время патрулирования одного из микрорайонов города сотрудники Росгвардии заметили мужчину, чей внешний облик совпал с описанием подозреваемого в совершении кражи имущества. Установлено, что задержанный 40-летний ранее судимый местный житель подозревается в хищении мобильного телефона из квартиры знакомой 58-летней пенсионерки. Мужчина был задержан и передан полиции.

Тем временем другой автопатруль вневедомственной охраны получил информацию о грабеже на улице Текстильной, где добычей злоумышленника стали личные вещи 85-летней местной жительницы. Похожего на объявленного в розыск мужчину росгвардейцы обнаружили и задержали на одной из остановок общественного транспорта. Сотрудники Росгвардии также передали его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Похищенное изъято.


Новости на Блoкнoт-Камышин
2
0