Камышин Четверг, 25 апреля
Политика, 01.11.2022 14:25

Российская экологическая партия заявила о вступлении в кампанию по подготовке к выборам в Камышинскую городскую думу, которые пройдут в 2023 году

В Камышине начала постепенно оживать политическая жизнь с прицелом на выборы в Камышинскую городскую думу в сентябре 20223 года, когда определится следующий состав местного представительного собрания. Как рассказал "Блокноту Камышина" экс-депутат Камышинской городской думы, председатель Камышинского объединенного городского и районного отделения Российской экологической партии Павел Горшков, в новой для Камышина политической структуре принято решение о проведении городской партийной конференции и обсуждении стратегии участия в выборах в 2023 году.

Актив отделения составляют, в основном, предприниматели. Секретарем городской организации избрана Ирина Губская, секретарем районной - Елена Осьмакова. Партийцы намерены в 2023 году выставить своих кандидатов сразу на нескольких избирательных округах и ответственно побороться за мандаты депутатов городской думы.

Ирина Маслова

На снимке: актив Российской экологической партии - камышане
Новости на Блoкнoт-Камышин
1
1